Gaußturm-Cross am 18. Februar 2017


Dies ist die Liste aller vorangemeldeten Läuferinnen und Läufer.
Wir werden diese Übersicht alle 2-3 Tage aktualisieren.
Die endgültige Fassung wird am Abend des 17. Februar an dieser Stelle veröffentlicht.

Vielen Dank für Eure Voranmeldung!
Ihr helft uns damit, den Lauf besser zu planen und am Veranstaltungstag etwas weniger Stress zu haben.


Stand: 17. Februar 2017, 20:30 Uhr

Nummer Vorname Nachname Distanz
1 Matthias Wallbrecht 10 km
2 Ralf Drube 5 km
3 Katharina Wetzel 5 km
4 Ansgo Portwig 2,5 km
5 Jennifer Portwig 2,5 km
6 Florian Böhm 10 km
7 Carsten Linne 5 km
8 Eike Schucht 5 km
9 Thomas Dockenfuß 5 km
10 Stefan Rasche 5 km
11 Sebastian Holzski 5 km
12 Ulrich Schwartz 10 km
13 Heike Keveloh 10 km
14 Sven Porz 10 km
15 Jörg Wrobel 5 km
16 Frank Neumann 10 km
17 Conny Hillebrand-Neumann 5 km
18 Frederik Gerlach 10 km
19 Gerhard Hartmann 10 km
20 Anna Riethmüller 5 km
21 Markus Schuchardt 5 km
22 Sebastian Streit 10 km
23 Ulrike Bastian 5 km
24 Sandra Löchel 5 km
25 Meeve Knaak 5 km
26 Susan Knaak 5 km
27 Bernd Thewes 5 km
28 Sonja Kopp 5 km
29 Günter Peters 5 km
30 Susann Schneider 5 km
31 Ulrich Ilse 5 km
32 Hartmut Janz 10 km
33 Martin Lindemeier 10 km
34 Patrizia Ernst 5 km
35 Cord Cassel 10 km
36 Thorsten Düwel 5 km
37 Martin Bode 10 km
38 Michael Orlob 10 km
39 Jascha Marczak 10 km
40 Jörg Wittling 10 km
41 Falk Paul 5 km
42 Alexander Lorenz 5 km
43 Agata Krafczyk 10 km
44 Lutz Möhring 10 km
45 Tim Rümenap 5 km
46 Andreas Jungnickel 5 km
47 Esther Mann 5 km
48 Peter Schneider 5 km
49 Kai Wege 5 km
50 Martin Öhm 10 km
51 Petra Deyst 5 km
52 Verena Büermann 5 km
53 Marcel Winkelbach 10 km
54 Marita Mannel 10 km
55 Denny Kuhn 5 km
56 Theresa Hesse 5 km
57 Jens Bode 5 km
58 Alexander Fierenz 5 km
59 Gerald Fierenz 5 km
60 Bernhard Jünemann 5 km
61 Frederike Behnen 5 km
62 Flora Behnen 2,5 km
63 Jarno Kelzewski 2,5 km
64 Lioba Kelzewski 2,5 km
65 Martin Bruse 10 km
66 Cem Rosien 2,5 km






...zur Homepage ...zum Seitenanfang